День защиты детей в Елабуге пройдёт в режиме онлайн

День защиты в Елабуге в связи с пандемией коронавируса пройдёт в онлайн формате. Этот факт не должен повлиять на настроение детей, ведь для них подготовлено немало мероприятий, сообщают организаторы.

Творческие коллективы ГДК 1 июня покажут онлайн концерты. Посмотреть их можно будет в социальных сетях: vk.com/gdkelabyga , vk.com/dvoretselabuga, https://www.instagram.com/elabyga_gdk/.

В библиотеках также состоятся онлайн мероприятия:

  • 1 июня видеоролик «Весёлая карусель детской поэзии»: к Международному Дню защиты детей в Центральной детской библиотеке(онлайн)
  • 1 июня презентация: «Девчонки и мальчишки из весёлой книжки»: к Международному Дню защиты детей в Детской библиотеке – филиал №3 онлайн
  • 1 июня видеопрезентация: «Юбилейная литературная мозайка» (Книги — юбиляры 2020) к Международному Дню защиты детей в Городской библиотеке — филиал №5 (онлайн)
  • 1 июня Слайд – презентация: «По следам любимых книг»: к Международному Дню защиты детей — Городская библиотека — филиал №6 (онлайн)

В режиме онлайн пройдёт фотомарафон «Счастливое детство», посвященный международному Дню защиты детей

1 июня состоятся онлайн-показы мультфильмов от кинотеатра «Иллюзион».  Дистанционно в соцсетях «ВКонтакте» с 9.00 – 10.00ч.

Отметим, в Елабуге с 25 мая по 1 июня проходят  конкурсы детских рисунков, мастер-классов, онлайн-выставок, посвященных Дню защиты детей.

Источник: городелабуга.рф

Похожие записи

Оставить комментарий